Победители

Победителями стали:
Моделирование ногтей по акриловой технологии:
Юниоры;
1 место- Колесник Анастасия (421 балл)
2 место – Квык Анастасия (394 балла)
3 место- Никифорова Оксана (352 балла)
Мастера;
1 место- Кравченко Оксона (421 балл)
2 место – Дудина Наталья (394 балла)
3 место- Тищенко Елена (392 балла)

Моделирование ногтей по гелевой технологии:
Юниоры;
1 место- Евсеева Ольга (452 балла)
2 место- Даценко Екатерина (315 баллов)
Мастера:
1 место – Аксенова Алена (407 баллов)
2 место – Николаева Юлия (397 баллов)

Ногти , образ , стиль « Твоя невеста» моделирование стилет.
1 место – Байдакова Ирина ( 439 баллов)
2 место – Морина Ирина ( 438 баллов)
3 место – Береза Елена (434 балла)

Мужской маникюр «Аташе»
1 место- Русалева Татьяна (184 балла)
2 место- Евсеева Ольга (178 баллов)
3 место – Хранцева Екатерина (170 баллов)

Маникюр классический.
Юниоры:
1 место – Колесник Анастасия (218 баллов)
2 место- Дроздова Анастасия (204 балла)
2 место – Никифорова Оксана ( 204балла)
3 место – Гомба Ольга (193 балла)
Мастера;
1 место – Кравченко Оксана (238 баллов)
2 место – Бирюкова Наталья (224 балла)
3 место – Русалева Татьяна (206 баллов)

Эстетический педикюр.
Юниоры:
1 место- Гомба Ольга (223 балла)
2 место – Никифорова Оксана (213 баллов)
Мастера:
1 место – Портных Людмила (263 балла)
2 место- Евсеева Ольга (260 баллов)
3 место – Зиновьева Светлана (237 баллов)

Салонный дизайн гель-лаками;
1 место – Хранцева Ектерина (249 баллов)
2 место – Тищенко Елена (232 балла)
3 место – Байдакова Ирина (207 баллов)
3 место — Колесник Анастасия (207 баллов)

Маленькая леди «Русалочка»
1место – Петракова Нина (233 балла)
2 место – Уляшина Мария ( 213 баллов)
3 место – Хранцева Ектерина (233 балла)

Фристтайл « Крымский сувенир»
1 место – Кривцова Татьяна (183 балла)
2 место- Саруханян Анаида (165 баллов)
3 место – Портных Людмила ( 144 балла)

Постер Nail – образ «Весеннее очарование»
1 место – Булгакова Анна ( 212 баллов)
2 место – Береза Елена (211 баллов)
3 место – Береза Елена (209 баллов)
3 место – Дудина Наталья (209 баллов)

Постер «Портфолио на коротких ногтях»
1 место – Белова Светлана (217 баллов)
2 место – Саруханян Анаида (209 баллов)
3 место – Климова Светлана (196 баллов)

Постер «Портфолио — дизайн на длинных смоделированных ногтях».
1 место- Береза Елена(236 баллов)
2 место- Байдакова Ирина(226 баллов)
3 место- Саруханян Анаида (221 балл)

Mix – медиа тема «Легенды Крыма»
1 место – Жадунова Юлия (215 баллов)
2 место – Николаенко Оксана (210 баллов)

Пляжный педикюр в дисплеях.
1 место – Босенко Марина (199 баллов)
2 место – Николаенко Оксана (192 балла)
3 место – Столярчук Ксения (176 баллов)

Художественная роспись в дисплеях «Я люблю Крым»
1 место – Николаенко Оксана (207 баллов)
2 место – Чорная Наталья (204 баллов)
3 место – Кулик Ирина (195 баллов)

Позвоните мне
×
Позвоните мне
прямо сейчас

Есть вопросы?
Удобнее поговорить по телефону?

Укажите свой номер и сайт прямо сейчас дозвонится сотруднику, который поможет во всём разобраться

Время работы: с 10 до 18 часов
Выходные дни: суббота, воскресенье

При заполнении формы в нерабочее время сотрудник позвонит Вам в первый рабочий день